Баскетболисты ЦСКА вышли в Финал четырех Евролиги

Купить билеты на финал четырех Евролиги

Билеты на финал четырех Евролиги

Столичная команда проведет полуфинальную встречу с победителем пары «Барселона» — «Олимпиакос» 15 мая

АФИНЫ, 22 апреля. Баскетболисты московского ЦСКА одержали победу над афинским «Панатинаикосом» в четвертом матче четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги и вышли в «Финал четырех».

Встреча, прошедшая в Афинах, завершилась со счетом 74:55 (21:11, 16:21, 23:12, 14:11) в пользу гостей.
Самым результативным игроком встречи стал баскетболист ЦСКА Нандо де Коло, набравший 18 очков.
Счет в серии до трех побед стал 3-1 в пользу российского клуба.
«Финал четырех» 2015 года пройдет в Мадриде 15-17 мая. ЦСКА проведет полуфинальную встречу с победителем пары «Барселона» (Испания) — «Олимпиакос» (Греция) 15 мая.
Армейцы вышли в «Финал четырех» в четвертый раз подряд. В последний раз ЦСКА выигрывал Евролигу в 2008 году.

Источник: tass.ru