ЦСКА обыграл “Црвену Звезду” в матче Евролиги

Билеты на матчи Евролиги 2017/18

БК Цска МоскваВ Белграде состоялся матч седьмого тура группового этапа Евролиги, в рамках которого местная команда “Црвена Звезда” на своей площадке принимала московский ЦСКА. По итогам встречи “армейцы” одержали победу со счётом 85:59.

Уже к концу первой четверти ЦСКА вёл в счёте с преимуществом в 12 очков, а на большой перерыв ушёл с перевесом в 17 очков. После третьего отрезка положение хозяев ухудшилось, поскольку к четвёртой четверти гости вели — “+31”. На заключительном отрезке матча хозяевам паркета удалось отыграть только пять очков.

Самым результативным игроком матча стал защитник ЦСКА Нандо де Коло, набравший 16 очков.

Источник: Чемпионат

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>