ЦСКА разгромил Панатинаикос в четвертьфинале Евролиги

Купить Билеты на БК ЦСКА — Панатинаикос

Билеты на матчи ЦСКА в Евролиге

БК ЦСКА выиграл в первом поединке четвертьфинальной серии Евролиги, уверенно разобравшись с греческим «Панатинаикосом». Уже в первой четверти армейцы оторвались на 8 очков, дальше же они и вовсе разорвали противника, выиграв второй отрезок матча с перевесом в 21 очков.
30 очков отыгрывать крайне тяжело и «Панатинаикос», похоже, не слишком верил в успех данного предприятия. В итоге 93:66 – победа ЦСКА.
Лучшим по результативности в ЦСКА стал Милош Теодосич, набравший 18 очков и сделавший 8 передач. По 13 очков набрали Маркоишвили и Николс, 12 очков у Андрея Кириленко.
ЦСКА (Москва) – «Панатинаикос» (Греция) — 93:66 (29:21, 27:6, 21:15, 16:24)
Кириленко после игры призвал ЦСКА избежать недооценки противника. «Видно, что «Панатинаикос» находится в процессе перестройки. Но никогда нельзя сбрасывать ее со счетов. Это домашняя команда, а нам как минимум предстоит один матч сыграть в Афинах», — сказал баскетболист в интервью Р-Спорту.
Напомним, БК ЦСКА оформил выход в четвертьфинал Евролиги еще в середине марта. При этом, первое поражение в турнире армейцам нанес другой греческий клуб — «Олимпиакос».

Источник: svpressa.ru