ЦСКА в гостевом матча первого тура Евролиги переиграли «Нантер»

Билеты на баскетбол ЦСКА

Купить билеты на матчи ЕвролигиБаскетболисты московского ЦСКА в гостевом матча первого тура группового этапа Евролиги во Франции переиграли местный «Нантер» со счетом 62:59.

ЦСКА провалил первую четверть, проиграв ее с разницей в 10 очков. Но во второй десятиминутке подопечные Этторе Мессины стали догонять соперника — минимальная разница составляла пять очков. После большого перерыва гости совершили внушительный рывок и перед последним игровым отрезком вырвались в лидеры — 50:48.

В заключительной четверти команды поочередно выходили вперед, но в концовке более высокое мастерство баскетболистов позволило ЦСКА вырвать победу.

Самым результативным в составе армейцев стал российский центровой Александр Каун, набравший 16 очков. В его активе также восемь подборов.

Таким образом, ЦСКА набрал два очка и настиг в турнирной таблице турецкий «Фенербахче», который ранее обыграл украинский «Будивельник». Напомним, что в группе А также выступают испанская «Барселона» и сербский «Партизан».

В матче второго тура, который состоится через неделю, 25 октября, ЦСКА в Москве сыграет с «Будивельником».

Источник: Советский Спорт