ЦСКА обыграл «Химки» в первом матче серии плей-офф Евролиги

Билеты на матчи Евролиги 2017/18

cska-himki1ЦСКА добыл домашнюю победу над «Химками» в первом четвертьфинальном матче серии плей-офф Евролиги. Хозяева неудачно начали встречу и уже после первой четверти уступали с разницей в 9 очков — 25:34. Во второй четверти игра на паркете стала равной, и на перерыв команды ушли при счёте 54:46 в пользу «Химок».

Невзирая на это, после большого перерыва подопечные Итудиса сумели собраться и отыграли отставание. Последние минуты матча проходили в напряжённой борьбе, в которой чуть удачливее оказались баскетболисты ЦСКА — 98:95.

Самым результативным в составе победителей стал Серхио Родригес, набравший 22 очка. 18 очков и 8 подборов в активе Отелло Хантера. У «Химок» 22 очка в активе Алексея Шведа. Ещё 21 очко своей команде принёс Егор Вяльцев. Второй матч серии плей-офф между ЦСКА и «Химками» состоится 19 апреля.