«Локомотив» в гостях победил «Барселону», сравняв счёт в серии плей-офф Евролиги

Купить билеты на Баскетбол
21 апреля в «Палау Блауграна» «Барселона» принимала российский «Локомотив-Кубань», с которым сыграла в четвёртом матче четвертьфинальной серии Евролиги.
Купить билеты на баскетбол
В целом встреча проходила в равной борьбе, и если команды уходили в отрыв, то он был всегда невелик. Как итог — соперники перевели выяснение отношений в овертайм, где россияне сумели прибавить и дожать каталонцев во многом благодаря точным попаданиям из-за дуги Рэндольфа и Дженнингса. Таким образом, «Локомотив-Кубань» сравнял счёт в серии — 2-2, и решающий матч теперь пройдёт в Краснодаре 26 апреля.

Евролига. 1/4 финала. 4-й матч
Барселона – Локомотив-Кубань – 80:92 ОТ (19:21, 16:19, 19:11, 22:25, 4:16)
Барселона: Наварро (19 + 4 передачи), Томич (18 + 6 подборов), Перпероглу (13 + 2 блок-шота), Саторански (10 + 5 подборов), Доллмен (9), Абринес (7), Сэмюэлс (4 + 5 подборов), Арройо, Олсон, Рибас.
Локомотив-Кубань: Рэндольф (28 + 7 подборов), Клавер (17 + 10 подборов), Дилэйни (15 + 7 передач + 7 подборов), Синглтон (14), Дженнинг (10 + 3 передачи), Дрэйпер (4), Быков (2), Зубков (2), Брокхофф.
Процент реализации: с игры (38.1/47.1), из-за дуги (21.4/38.5), с линии штрафных (89.7/94.1).
21 апреля 2016, четверг. 21:45 МСК. Барселона (Испания). Палау Блауграна. 7 083 зрителей.