«Барселона» вышла в финал Кубка Испании

Купить билеты на футбол

Билеты на Барселону«Барселона» вышла в финал Кубка Испании, где ее уже ждет мадридский «Реал»

В ответном матче полуфинального противостояния Кубка Испании «Реал Сосьедад» на своём поле принимал «Барселону».

Счёт был открыт на 27-й минуте. Сине-гранатовым удалась контратака, которую ударом с 18 метров завершил аргентинский форвард Лионель Месси. Сан-себастьянский клуб сумел отыграться за три минуты до окончания основного времени матча. Гонсало Чори Кастро с правого угла штрафной покатил мяч на Антони Гризманна, и тот расстрелял ворота Хосе Мануэля Пинто. 1:1 — итоговый результат матча.

Благодаря победе в первой игре со счётом 2:0 «Барселона» оказалась сильнее по сумме двух встреч. В финале, который состоится 19 апреля, подопечные Херардо Мартино встретятся с мадридским «Реалом».

Источник: Чемпионат.com