Рекомендуем

Билеты на ЦСКА ПФК — Байер

22 ноября 2016!
20:00

Бесплатная доставка билетов по Москве при заказе на сумму от 10 000 рублей

Когда встречаются две футбольные команды из разных стран, матч обещает быть очень зрелищным и чрезвычайно интересным, каждый футбольный клуб имеет свои специфические отличительные особенности — в игре, поведении, тактике и стратегии. Поэтому получить билеты на ЦСКА — Байер 22 ноября 2016 года и в живую увидеть футбольный матч будет особенно интересно.

билеты по официальной стоимости

Как и где купить билеты на ЦСКА — Байер

ЦСКА уже много лет ассоциируется с победителями. Футбольный клуб ЦСКА пережил и взлеты, и падения, однако всегда возвращался на лидирующие позиции. Немецкий же клуб Байер из Леверкузена за всё время своей активности ни разу не смог стать чемпионом страны, тем не менее держался на «серебряных» местах. Приобретенные у нас билеты на матч лиги чемпионов ЦСКА — Байер, наглядно продемонстрируют футбольным болельщикам лучшие бойцовские черты наших и немецких футболистов.

Этот поединок обещает быть весьма впечатляющим, поэтому стоит заранее позаботиться о том, чтобы билеты на ЦСКА — Байер оказались в кармане как можно раньше. События такого масштаба, всегда сопровождаются высоким спросом на лучшие места на стадионе. Иначе разочарование может быть очень большим. Но стадион, увы, не может вместить всех желающих от души поболеть за свою команду. Соответственно, заблаговременно купив билеты у нас, вы получите следующие преимущества:

  • Гарантию попадания на нужный матч.
  • Возможность выбора лучших мест.
  • Экономию времени и усилий.
  • Комфортное получение билетов.

Заказ билетов на матч ЦСКА — Байер в Москве

Наша компания предлагает купить билеты на матчи ЛЧ с максимальными удобствами и минимальными затратами средств. Вам не потребует добираться куда-либо, тратя на это свои свободные часы, толкаться у касс или переплачивать три цены перекупщикам. Сделать заказ на нашем сайте можно хоть ночью, хоть в выходной день. Все поступающие заявки быстро обрабатываются, а билеты бронируются по пожеланию клиента.

Стоимость билетов

Цена на билеты на ПФК ЦСКА может сильно колебаться, так как она связана с популярностью проводимого спортивного состязания, расположения мест, категории. В стоимость входит услуга резервирования и услуги Единой системы бронирования.

Стадион Арена ЦСКА предлагает следующие места:

  • Трибуна А для фанатов ЦСКА.
  • Трибуна S.
  • Сектора, в том числе и 200 VIP.

Не упустите уникальную возможность посетить матч Лиги Чемпионов! Заказывайте билеты уже сегодня, не теряя драгоценного времени! Сделать это очень легко, набрав телефонный номер +7 (495) 649-13-31 или сбросив заявку на е-мейл info@tritickets.ru.

Больше о событии
Вас могут заинтересовать
Вы уже смотрели вся история просмотров