Билеты на Лига Чемпионов 2016/17. 1/4 финала. Барселона — Ювентус

19 апреля 2017 !
20:45

ПРИМЕЧАНИЕ! Указанная минимальная стоимость действительна для одиночных мест. При покупке двух и более билетов стоимость необходимо уточнять!

Билеты на первую игру Ювентус — Барселона

Предлагаем билеты на матч Барселона – Ювентус, который пройдет 19 апреля на домашней арене Camp Nou в Барселоне, Испания.

Европейская футбольная весна обещает быть жаркой! После унизительного поражения от парижан в первом матче «одной восьмой» (4:0 в пользу футболистов ПСЖ), «Барса» сумела собраться, выдав потрясающий поединок на собственном поле. Отгрузив 6 мячей и подарив болельщикам один из самых зрелищных камбэков в истории футбола, сине-гранатовые триумфально последовали дальше и теперь полны решимости подтвердить свой статус сильнейших.

Купить билеты на матч Барселона — Ювентус

Лига Чемпионов – важнейшее событие для настоящих болельщиков. Когда же в очном поединке встречаются европейские гранды, пропустить этот праздник футбола – настоящее преступление!

На сайте tritickets.ru вы можете купить билеты на футбольный матч Барселона — Ювентус по максимально доступным ценам.

Мы предлагаем:

  • быстрый заказ билетов на матчи ФК Барселона и других клубов, а также на иные спортивные события;
  • лучшие цены на рынке;
  • билеты для одиночных болельщиков и организованной выездной группы;
  • профессиональную организацию и сопровождение тура.

Наши менеджеры имеют колоссальный опыт – мы продаем билеты на Лигу Чемпионов с 2010 года и пользуемся у своих клиентов заслуженным авторитетом.

Продажа билетов на футбол Барселона — Ювентус для всех

Предстоящий поединок – ожидаемое событие в спортивной жизни, поэтому билеты на Барселона — Ювентус 19 апреля, в день проведения матча, можно будет найти только по баснословным ценам. Если вы хотите занять место на трибунах, то стоит озаботиться об этом заблаговременно.

Предлагаем вашему вниманию места в разных частях стадиона: от стандарта до VIP и Суперпремиум. Вы не только сможете подобрать бюджетный вариант, но и оценить все преимущества элитного обслуживания в ВИП-ложе.

Купите билеты на матч Лиги Чемпионов Барселона — Ювентус прямо сейчас любым из следующих способов:

  • онлайн через сайт;
  • отправив письмо-запрос на мейл;
  • позвонив по контактному телефону.

Такие выезды запоминаются надолго, ведь далеко не каждый день выпадает шанс стать частью сине-гранатовой семьи! Не упустите уникальную возможность увидеть на поле Месси, Буффона и компанию!

Больше о событии
Вас могут заинтересовать
Вы уже смотрели вся история просмотров