Рекомендуем Скидка дня

Билеты на Лига Чемпионов 2017/18. Группа A. ЦСКА — Базель

18 октября 2017 !
21:45

Игра группового этапа Лиги Чемпионов, в рамках которой сразятся вице-чемпионы России и чемпионы Швейцарии, пройдет в Москве на стадионе ЦСКА «ВЭБ-Арена», 18 октября 2017 года. Приобретайте билеты на матч ЦСКА — Базель через сайт или звоните +7 (495) 649-1331!

О предстоящем матче

В этом сезоне оба противника в национальных чемпионатах стартовали не очень удачно. Впрочем, это вряд ли повлияет на зрелищность игры – напротив, если команды не выправят свое положение во внутренних турнирах своих стран, у них будет дополнительная мотивация показать себя в главном футбольном соревновании Старого Света. Базель, которому эксперты пророчат последнее место в группе, где собрались «Манчестер Юнайтед», «Бенфика» и ЦСКА, твердо намерен доказать свой статус мальчиков не для битья. ЦСКА аналогично будет стремиться занять хотя бы второе место после «красных дьяволов», и для этого просто необходимо брать все очки в противостояниях с «Базелем», ведь «Бенфика» тоже дремать не собирается. Игры с чемпионами Швейцарии обещают быть жаркими, а потому заказ билетов на ЦСКА Базель производится не менее активно, чем на другие матчи армейцев.

Факты:

  • Чтобы попасть в групповой этап ЛЧ, ЦСКА обыграл соотечественников «Базеля» – команду из Швейцарии «Янг Бойз».
  • В розыгрыше ЛЧ 2011/2012 «Базель» выбивал из состязания «Манчестер Юнайтед», с которым в этом розыгрыше волею жребия столкнулся вновь.
  • И «Базель», и ЦСКА в прошлом розыгрыше Лиги Чемпионов не преодолели групповой этап. За всю историю турнира обе команды не проходили дальше ¼ финала.
  • С этого сезона капитан «Базеля» — Марек Сухи, бывший игрок «Спартака», главного и самого принципиального противника ЦСКА.

Купить билеты на ЦСКА – Базель на Tritickets

Конечно, билеты на футбол ЦСКА можно купить и в кассе клуба. Однако это не самый надежный и комфортный вариант, ведь на это придется тратить время, да и желаемых билетов может не оказаться. Именно поэтому мы предлагаем вам оформить заказ на Tritickets – просто и быстро, даже не вставая с кресла.

Почему стоит купить билеты именно на Tritickets?

  • Места на любой вкус: от бюджетных секторов до VIP-лож.
  • Удобство оплаты: наличным и безналичным расчетом, электронной оплатой, банковской картой на сайте.
  • Возможность получения билетов в электронном виде, с помощью курьера, экспресс-доставкой или самостоятельно в офисе компании.

Купить билеты на матчи Лиги Чемпионов и другие спортивные мероприятия можно, позвонив нам на московский номер +7 (495) 649-13-31, или оформив заказ на сайте. Поторопитесь: лучшие места еще доступны!

Больше о событии
Вас могут заинтересовать
Вы уже смотрели вся история просмотров