«Реал» проиграл «Ювентусу» дома, но вышел в полуфинал Лиги Чемпионов

Билеты на матчи Лиги Чемпионов

juventus-realВ ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов «Реал» на своём поле проиграл «Ювентусу». Встреча прошла на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде и завершилась со счётом 3:1 в пользу туринцев.

В первом тайме дубль сделал хорватский форвард «Ювентуса» Марио Манджукич. Третий мяч забил Блез Матюиди, обыграв голкипера «Реала» Кейлора Наваса.

На 93-й минуте красную карточку получил Джанлуиджи Буффон и покинул поле. Арбитр Майкл Оливер назначил в ворота «Ювентуса» пенальти, который успешно реализовал Криштиану Роналду.

Первый матч, в Турине, завершился со счётом 3:0 в пользу «сливочных». Таким образом, «Реал» отправляется в полуфинал турнира, а «Ювентус» завершил выступление в еврокубках в нынешнем сезоне.