«Ростов» сыграл дома вничью с ПСВ

Билеты на матчи Лиги Чемпионов

«Ростов» и ПСВ сыграли вничью в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Ростове-на-Дону на стадионе «Олимп-2» и завершилась со счётом 2:2.

В дебюте игры Александр Ерохин сделал передачу на ход Дмитрию Полозу, который ворвался в штрафную и пробил мимо вратаря. На 14-й минуте последовал длинный заброс к штрафной «Ростова», Люк де Йонг аккуратно скинул мяч на Дэви Проппера, который в касание пробил по воротам — мяч после рикошета влетел в ближний угол.

На 37-й минуте Сердар Азмун головой скинул мяч на радиус штрафной, откуда Полоз в касание пробил точно в дальний угол. На исходе первого тайма Сантьяго Арьяс с правого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую — мяч после рикошета от перекладины отскочил к Люку де Йонгу, который поразил уже пустые ворота.

В другом матче группы D «Атлетико» дома одержал минимальную победу над «Баварией». Отличился Янник Феррейра-Карраско.

Источник: Чемпионат.com