Рекомендуем Событие дня

Билеты на Чемпионат Европы. Отборочный турнир. Группа I. Россия — Казахстан

9 сентября 2019 !
20:45

Сборная России сыграет матч отборочного турнира чемпионата Европы по футболу против Казахстана 9 сентября в Калининграде. Торопитесь заказать билеты на матч онлайн или по телефону +7 (495) 649-1331.

Не успел утихнуть шум на аренах городов России, принимавших чемпионат мира-2018, как европейские сборные стали готовиться к отборочным матчам главного футбольного турнира «Старого Света». Билеты на Евро-2020 — уже в продаже. По результатам декабрьской жеребьёвки, России досталось место в группе I.

Матч Россия — Казахстан: о группе и сопернике

Отборочный турнир стартовал в начале весны-2019 и завершится через год. Помимо Казахстана, за путёвку в финальную часть чемпионата Европы с Россией будут бороться:

  • Бельгия
  • Кипр
  • Сан-Марино
  • Шотландия.

О команде Казахстана

Казахстанскую сборную возглавляет опытный тренер из Болгарии Станимир Стоилов. Все футболисты выступают за различные клубы своей страны. В ФИФА команда Казахстана входит с 1994 года, а в УЕФА — с начала 2000-х гг. В международном рейтинге УЕФА сборную Казахстана ставят в пятый десяток футбольных стран Европы. В европейскую ассоциацию сборная Казахстана перешла, сочтя малоперспективным участие в азиатских турнирах. На данный момент казахстанской сборной ни разу не удавалось пробиться в финал главных мировых и европейских первенств.

История встреч Россия — Казахстан

За четверть века существования Казахстана как самостоятельного государства, российская сборная встречалась с футбольной командой этой страны всего дважды, в неофициальных матчах. В 2008 году российские футболисты выиграли у казахстанцев с разгромным счётом — 6:0. Товарищеская встреча, состоявшаяся спустя 7 лет, закончилась «сухой» ничьей.

Билеты на матч Россия — Казахстан уже сейчас пользуются большим спросом. Футбольные эксперты предполагают, что в первых официальных матчах с российской сборной команда Казахстана постарается взять реванш, и матчи обещают стать интересными. А у России, в свою очередь, есть все шансы подтвердить преимущество и заработать ценные очки.

Билеты на матч чемпионат Европы Россия — Казахстан

Домашний отборочный матч казахстанцы проведут с российской командой 24 марта 2019 года. Ответная встреча состоится 09 сентября в России в Калининграде. Позаботившись заранее о приобретении билетов, вы можете выбрать наиболее удобные места, что является важной составляющей комфортного футбольного зрелища.

Больше о событии
Вас могут заинтересовать
Вы уже смотрели вся история просмотров