Скидка Событие дня

Билеты на Евро-2020. Отборочный турнир. Группа I. Россия — Кипр

11 июня 2019 !
21:45

Сборная России по футболу проведет матч отборочного этапа Евро-2020 против Кипра в Нижнем Новгороде. Матч пройдет 11 июня на стадионе «Нижний Новгород». Это будет первая игра сборной России на нижегородской земле. Билеты на матч Россия — Кипр пользуются высоким спросом! Торопитесь сделать заказ по телефону +7 (495) 649-1331 или через сайт.

Когда и где пройдет игра с Кипром?

Матч между сборными России и Кипра состоится 11 июня 2019 года, он начнется в 21:45 МСК в Нижнем Новгороде.

Особенности отборочного турнира

Помимо Кипра, в нашей группе будут играть и представители других стран:

  1. Бельгия,
  2. Шотландия,
  3. Казахстан
  4. Сан-Марино.

Безусловным лидером нашей группы является сборная Бельгии, которая заняла третье место на последнем мундиале. Чтобы превзойти такую сильную сборную, российским футболистам нельзя терять очки в матче с киприотами. Билеты на матч Россия-Кипр пользуются повышенным спросом.

Еще одной особенностью предстоящего турнира стала квалификация на Евро-2020, которая будет проходить по новым правилам. В соответствии с нововведениями в финальную часть турнира 20 команд попадут через отборочные матчи, а еще 4 команды будут определены в плей-офф Лиги Наций УЕФА, который намечен на март 2020 года. Эти правила по предположению организаторов должны обеспечить большую зрелищность игр.

Как приобрести билеты на матч Россия — Кипр?

Болельщикам, которые захотят лично поддержать подопечных Владислава Черчесова, нужно купить билеты на футбол Россия — Кипр. Однако из-за большого ажиотажа сделать это не так просто. Приобрести заветный пропуск на стадион можно на нашем сайте, который готов предложить болельщикам несколько преимуществ:

  • доступные цены – мы предлагаем билеты по самым лучшим ценам;
  • удобство – покупка производится всего за пару кликов мышью, оплатить заказ можно любым удобным способом;
  • возможность приобрести билеты на различные места.
    Помимо этой игры, у нас можно заказать и другие билеты на Евро-2020.

С вашей поддержкой российским не будет страшен даже самый грозный противник. Закажите билеты прямо сейчас, сделав свой вклад в победу нашей сборной!

Больше о событии
Вас могут заинтересовать
Вы уже смотрели вся история просмотров