Билеты на Евро-2020. Отборочный турнир. Группа I. Россия — Сан-Марино

8 июня 2019 !
19:00

Свой первый домашний матч отборочного турнира Евро-2020 сборная России проведет в Саранске. Матч пройдет 8 июня в 19:00 на стадионе «Мордовия Арена». Торопитесь сделать заказ — билеты на матч Россия — Сан-Марино пользуются повышенным спросом!

Статистика футбольных встреч сборной России против Сан-Марино показывает явное преимущество российской сборной: всего команды провели 2 игры, причем в обоих победу одержала сборная РФ. Явное превосходство российской команды подтверждает еще и разгромный счет 7:0, который был зафиксирован в одном из матчей. Очередной шанс доказать превосходство над командой из Сан-Марино выпал в рамках отборочного турнира Евро-2020.

Когда состоится игра Россия – Сан-Марино?

Матч Россия – Сан-Марино пройдет 8 июня в 19:00 в Саранске на стадионе «Мордовия Арена». Российские болельщики вправе ждать от этой игры победы, так как Сан-Марино не только самое маленькое государство Европы, но и одно из самых слабых с точки зрения футбольного мастерства. Неудивительно, что билеты на матч Россия – Сан-Марино стали дефицитом задолго до начала турнира.

Помимо Сан-Марино, российским футболистам придется встретиться и с другими сборными:

  • Казахстана;
  • Кипра;
  • Шотландии;
  • Бельгии.

Выйти из этой группы – задача вполне реальная, так как, кроме Бельгии, грандов мирового футбола в ней нет. Добиться максимального результата поможет личная поддержка сборной. Чтобы внести свой вклад в поддержку футболистов, вы можете прямо сейчас купить билеты на футбол Россия — Сан-Марино.

Где приобрести билеты на матч?

Покупать билеты в кассах – слишком долго и утомительно. Если вы не хотите тратить свое время и силы, то билеты на Евро-2020 лучше заказывать на нашем сайте. Болельщики, которые решат воспользоваться такой возможностью, получат несколько преимуществ:

  • удобный сервис – заказ происходит всего за пару кликов мышью;
  • широкий ассортимент – у нас есть билеты на матч любого типа и ценовой категории;
  • доступные цены;
  • только билеты.

Закажите билеты сейчас, и вы сможете не только поддержать нашу сборную, но и получить ни с чем не сравнимые впечатления, проникнувшись атмосферой, царящей на стадионе.

Больше о событии
Вас могут заинтересовать
Вы уже смотрели вся история просмотров