Билеты на Товарищеский матч. Россия — Чили

9 июня 2017 !
19:00

На нашем сайте можно приобрести билеты на товарищеский матч Россия — Чили, который состоится 9 июня на стадионе ЦСКА «ВЭБ Аренеа». Игра пройдет в рамках подготовки российской команды к участию в Кубке Конфедераций, который рассматривается как серьезная «репетиция» перед  будущим чемпионатом мира.

Онлайн-заказ билетов на матч Россия — Чили

Существует вероятность, что обе команды встретятся в ближайшее время, если выйдут в финальную стадию кубка Конфедераций-2017 — турнир будет проходить этим летом в нашей стране.  Билеты на товарищеский матч Россия — Чили уже доступны на сайте. Чилийцы по стилю игры напоминают мексиканцев, с которыми российской команде предстоит выступить в одной группе.

Чилийские болельщики уже раскупают билеты на футбол и готовятся отправиться в Москву, они уверены в легкой победе своих игроков над россиянами. Расстановка сил действительно не в нашу пользу:

  • Российская команда подходит к игре, находясь на 61 месте в рейтинге ФИФА — худший результат отечественной футбольной истории.
  • Сборная Чили уверенно входит в первую десятку рейтинга ФИФА, с конца 2016 года занимает там четвертое место.
  • Чилийцы — двукратные обладатели «Копа Америка», последняя победа в этом турнире была относительно недавно — в 2015 году.

Приходите поболеть за национальную сборную — купить билеты на игру Россия — Чили (9 июня) можно прямо с текущей страницы.

Первая встреча сборных и другие факты о матче «Россия — Чили»

Чтобы не пропустить предстоящий поединок, заранее приобретайте билеты на футбол Россия — Чили. Факты о будущем сражении:

  • Команды встретятся впервые — еще ни разу сборная Чили не играла с российской сборной.
  • Тренеры обеих команд — в прошлом успешные футболисты. Чилийцев тренирует испанец Хосе Антонио Пицци, а сборная России выступает под руководством легендарного Станислава Черчесова.
  • В российскую сборную не приглашен ряд ключевых игроков, происходит серьезная ротация состава.
  • Наша команда еще не играла на новом армейском стадионе — ВЭБ Арене.

Сможет ли национальная сборная достойно противостоять одному из лидеров мирового рейтинга — покажет время. Не упустите возможность в живую оценить, в какой форме находится российская команда, и каковы ее игровые перспективы.

Если нужны билеты на матчи сборной России по футболу для большой группы болельщиков, наши специалисты помогут с подбором мест, а при необходимости организуют проживание в отеле и авиатранспорт.

Заказывайте билеты на «Россия — Чили» уже сейчас. Выбирайте подходящую трибуну и сектор, способ оплаты и доставки. Для покупки заполните форму бронирования или позвоните по телефону в Москве +7 (495) 649-13-31.

Больше о событии
Вас могут заинтересовать
Вы уже смотрели вся история просмотров