Билеты на Барселона ФК — Атлетико

4 марта 2018!
16:15

Одним из главных футбольных событий марта станет встреча каталонского клуба «Барселона» со столичными испанцами – клубом «Атлетико Мадрид». Билеты на матч Барселона – Атлетико уже разбирают, так что, если вы хотите лично присутствовать на встрече этих клубов – стоит поторопиться.

Битва в Барселоне

Встреча клубов состоится на стадионе «Камп Ноу» в Барселоне. Это домашний стадион «Барсы», рассчитанный на 99 354 зрителя. Множество поклонников футбола из различных стран мечтают купить билеты на футбол в Барселоне уже хотя бы для того, чтобы лично побывать на самом большом стадионе Европы. Гигантский «Камп Ноу» является 12-м по величине стадионом планеты. Ни в самой Испании, ни в других европейских странах более масштабной футбольной площадки пока ещё не построили.

«Камп Ноу» принимал немало исторических матчей. Конечно, было бы слишком оптимистично ожидать, что предстоящая встреча «Барсы» и «Атлетико» войдёт в их число. Впрочем, но и рядовым событием встреча сине-гранатовых и «матрасников» тоже не будет. Обе команды достаточно сильны, чтобы билеты на футбол «Барселона – Атлетико» заинтересовали поклонников хорошего футбола. Каталонцы регулярно играют в Лиге Чемпионов, а мадридцы уверенно прописалась в турнирах Еврокубка.

Кого ждём на поле? От «Барсы» – конечно же, Месси, а также Пике, Иньесту, Гомеаса и Ракитича. От «Атлетико» должны хорошо показать себя Хуанфран, Фернандо Торрес, Габи и недавно принятый в команду француз – нападающий Антуан Гризманн.

Матчи сине-гранатовых и «матрасников» всегда привлекают повышенное внимание, а теперь, в обстановке подъёма каталонского сепаратизма и самосознания, не приходится сомневаться, что «Барса» выложится на все сто. Со своей стороны, «Атлетико Мадрид» в этот раз олицетворяет централизованную Испанию. Пропустить это событие, назначенное на 4 марта, нельзя. И лучше всего, конечно, наблюдать за матчем не на спортивном телеканале или онлайн, а непосредственно на «Камп Ноу», благо заказ билетов на футбол в Испании сейчас задача несложная.

Текущие расклады

Встреча клубов состоится в рамках турнира «Испанская Ла Лига 2017-2018». На данный момент обеими командами сыграно по 20 матчей. У «Барсы» – 17 выигрышей, три ничьи и ни одного поражения. Нападающие сине-гранатовых забили 57 голов, а вратари пропустили всего 9.

Последние пять матчей (с 17 декабря по 21 января) «Барселона» провела на самом высоком уровне: «Депортиво», «Леванте», «Реал Мадрид» и «Бетис» проиграли всухую, причём встречу с «Бетисом» в СМИ назвали разгромом – счет оказался 0:5! Только «Реал Сосьедад» забил два года, но всё равно каталонцы выиграли со счётом 2:4.

Успехи Атлетико более скромны: 12 выигрышей, 7 ничьих и одно поражение. Голов забито 29 штук, пропущено 9. Тем не менее, команда показала себя достаточно сильным противником, поэтому матч, который состоится 4 марта, в 22.00, на стадионе «Камп Ноу», обещает болельщикам массу эмоций шквал адреналина.

Больше о событии
Вас могут заинтересовать
Вы уже смотрели вся история просмотров