Московский Локомотив стал обладателем Кубка России по футболу

Купить билеты на матчи РФПЛ

Билет на ФК Локомотив

В финальном матче , который состоялся в Астрахани обыграл Кубань.

Этот матч собрал многочисленную и заинтересованную аудитор. У Локомотива в стартовом составе вышел Роман Павлюченко, но в первом тайме у ворот соперника он бывал нечасто. Вся команда проводила время на своей половине поля, что, впрочем москвичам не помогло. На 28 минуте Виталий Денисов промахнулся мимо мяча и Владимсла Игнатьев оказался с глазу на глаз с вратарем Гильерме, Капитан Локомотива не выручил. Кубань повела 1:0. после этого Локомотив все же стал переходить центральную линю и даже создал несколько опасных моментов. Кубань со своей стороны повторила ошибку соперников, отойдя на свою половину поля всем составом. Безнаказанным это не осталось. На 72 минуте даже такую многочисленную оборону москвичи обыграли. Ньясс ударом из штрафной пробил Беленова. Это было только начало в дополнительное время Мбарак Буссуфа забил необыкновенный для себя гол головой, а затем Алексей Миранчук снял все вопросы 3:1. Локомотив – обладатель Кубка.

Помимо собственно Кубка Локомотив получит и право в следующем сезоне выступить в Лиге Европы

Источник: echo.msk.ru