Билеты на Локомотив ФК — Спартак Москва

4 марта 2018!
16:30

Матч «С. Москва» и «Локомотива» пройдет 4 марта на «РЖД Арене», но заказать билеты стоит уже сейчас — их быстро разберут!

Противостояние между двумя московскими клубами, которое состоится после продолжительного перерыва, — это долгожданное событие для болельщиков обеих команд и всех любителей футбола. Встреча лидеров Российской футбольной Премьер-лиги – это всегда яркое зрелище, красивая игра, непередаваемые эмоции и результат, который очень тяжело спрогнозировать. Встреча «С. Москва» и «Локо» — это еще и поединок двух тренеров, признанных мастеров футбола — Юрия Семина и Массимо Карреры.

Столичное дерби

Весенняя серия матчей РФПЛ начнется для «Локомотива» и «С. Москва» на домашней арене «железнодорожников». По традиции, болельщики красно-зеленых займут Южную трибуну, а фанаты «С. Москва» традиционно разместятся на Севере. Ожидается, что центральная трибуна тоже будет забита под завязку, и это неудивительно: встреча московских клубов – это событие, которое не захочет пропускать ни один любитель футбола! Купить билеты на матч С. Москва – Локомотив лучше заблаговременно, потому что столичное дерби всегда пользуется огромной популярностью среди болельщиков, многие даже приезжают из других городов, и лучшие места бронируются за продолжительный срок до самого матча. Нередко бывает так, что в день противостояния московских клубов свободных мест на трибунах уже не остается – билеты на футбол в Москве расходятся очень быстро, особенно если речь идет о популярных клубах. Что касается встреч красно-белых и «железнодорожников, в эти дни на стадионе наблюдается настоящий аншлаг, ведь встреча «Спартака» и «Локомотива» — это всегда красивая игра и непредсказуемый результат.

Матч на «РЖД Арене»

На данный момент «Локомотив» занимает верхнюю строчку в турнирной таблице РФПЛ, поэтому встреча с «железнодорожниками» на их домашней арене будет непростой для любой команды. Билеты на матчи С. Москва пользуются бешеным спросом, ведь фанатам красно-белых не терпится увидеть развязку матча, и они намерены поддержать свою команду всеми силами. Сможет ли «Локомотив» после зимнего перерыва сохранить свое преимущество? Получится ли у «С. Москва» вырвать победу у лидера российского чемпионата? Это станет известно только в марте, и увидеть развязку своими глазами можно будет, приобретя билеты на С. Москва– Локомотив.

Больше о событии
Вас могут заинтересовать
Вы уже смотрели вся история просмотров