Билеты на РФПЛ 2017/18. Спартак — Зенит

27 ноября 2017 !
19:30

27 ноября на московском стадионе «Открытие Арена» состоится футбольный матч «Спартак» -«Зенит». Встреча станет центральным мероприятием 18-го тура Чемпионата России по футболу. Начало матча — в 19:30 по московскому времени.Торопитесь купить билеты!

Предыдущая встреча команд состоялась в 4 туре, в матче первого круга. «Зенит» тогда был убедительно сильнее, о чем красноречиво свидетельствует счет — 5:1.

Касательно исхода предстоящей игры эксперты не имеют единого мнения. Так, Александр Мостовой, бывший полузащитник «Спартака», отмечает преимущество «Зенита» и считает, что питерцы сделают все возможное, чтобы продемонстрировать успех и оформить досрочное чемпионство. Но при этом нельзя сбрасывать со счетов такие качества «Спартака», как упрямство и способность в последние минуты мобилизоваться и достичь желаемого результата. Невозможно точно предсказать, как пройдет игра, однако можно воспользоваться возможностями сервиса TriTickets и купить билеты на матч Спартак – Зенит уже сейчас, чтобы увидеть все собственными глазами.

Основные достижения команд

Московский ФК «Спартак» еще со времен СССР носит почетное звание «народный». Входит в число «звездных» российских команд, имеет множество наград и званий. За свою историю клуб 10 раз завоевывал звание Чемпиона России, 6 раз становился обладателем Кубка Содружества. 14 июля 2017 года «Спартак» достиг новой вершины, завоевав Суперкубок России в матче с «Локомотивом» (2:1). Билеты на матчи «Спартака» всегда пользовались огромным спросом у болельщиков. Под руководством нынешнего наставника Массимо Каррера клуб вернул звание Чемпиона России после 16-летнего перерыва.

Питерский ФК «Зенит» 4-кратный чемпион России, обладатель многочисленных кубков, среди которых особую ценность имеет Суперкубок УЕФА-2008. В 2016 г. команда завоевала Суперкубок России в матче с ЦСКА, обыграв последних со счетом 1:0. В истории клуба присутствуют и громкие победы, и поражения. На сегодняшний день «Зенит» не смог пройти в Лигу чемпионов, второй год подряд не поднимаясь выше 3-й позиции. Тренирует команду итальянец Роберто Манчини.

Онлайн-продажа билетов на Спартак — Зенит 27 ноября

Тем, кто ищет билеты на стадион «Открытие Арена», предлагаем наш онлайн сервис. Покупка билетов стала гораздо проще — нет необходимости часами простаивать в бесконечных очередях и беспокоиться о том, что впереди стоящие все раскупят.

На странице присутствует удобная схема стадиона; с ее помощью можно купить билеты на футбол в Москве, выбрав подходящий сектор, трибуну и место.

Обращаем Ваше внимание, что стоимость билетов на матч Спартак-Зенит начинается от 3500 руб. С приближением события количество билетов уменьшается, чего, к сожалению, не скажешь об их стоимости — она только возрастает. Поэтому предлагаем заранее приобрести билеты на Спартак – Зенит, чтобы гарантированно попасть на одно из самых зрелищных мероприятий российского спорта!

Больше о событии
Вас могут заинтересовать
Вы уже смотрели вся история просмотров