Билеты на РФПЛ 2017/18. Зенит — Краснодар

7 апреля 2018 !
16:30

Матч «Зенит» — «Краснодар» пройдет 7 апреля 2018-го года в Санкт-Петербурге на стадионе «Санкт-Петербург Арена». Начало встречи запланировано на 16-30 по московскому времени. Явным фаворитом, по мнению экспертов, выглядит питерская команда. Однако гости уже одерживали яркие победы, потому матч обещает быть интересным и интрига в нем, скорее всего, будет сохраняться до самого конца.

Билеты на матч «Зенит» — «Краснодар» 7 апреля

Практика показывает, что домашние игры «Зенита» проходят при полных или почти полных трибунах. Купить билеты на футбол в СПб в день игры крайне сложно – в большинстве случаев они оказываются распроданными за несколько дней до начала матча. Либо же остаются не самые удобные места, например, на второй половине гостевого сектора.

В чем принципиальность и интрига этого матча?

Купить билеты на «Зенит» стоит при первой же возможности посещения домашнего матча питерской команды. Невероятная атмосфера в сочетании с возможностью посмотреть на абсолютно новый стадион и ощутить качество игры на нем перед началом Чемпионата мира по футболу, что может быть интереснее? До этого команды играли только на «Петровском».

Интересные факты о встрече

  • Команды встречались 13 раз: 8 побед одержал «Зенит», 3 «Краснодар» и 2 раза встречи окончились вничью.
  • Последний матч соперники встречались 24-го сентября в Краснодаре. Гости одержали волевую победу со счетом 0:2.
  • Последняя победа «Краснодара» датирована 27-м ноября 2016-го года. Тогда хозяева поля выиграли со счетом 2:1.

Билеты на «Зенит» — «Краснодар» стоит приобрести еще и потому, что этот матч просто не может быть скучным. Несмотря на то, что питерские футболисты лидируют в истории личных встреч, большинство их побед не были легкими. Более того, они проигрывали на домашнем поле. Потому апрельская встреча обещает быть невероятно интересной.

Больше о событии
Вас могут заинтересовать
Вы уже смотрели вся история просмотров