«Сити» разгромил «Юнайтед» в дерби

Билеты на футбол

Купить билеты на чемпионат Англии по футболу«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Манчестер Юнайтед» в рамках 5-го тура чемпионата Англии по футболу.

22 сентября в центральном матче пятого тура английской премьер-лиги на стадионе «Этихад» встречались «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». Манчестерское дерби завершилось разгромной победой подопечных Пеллегрини со счётом 4:1. На 16-й минуте Серхио Агуэро счёт открыл, в компенсированное к первому тайму удвоил преимущество «горожан» Туре — 2:0, а в начале второй половины игры Агуэро оформил дубль. Спустя три минуты после второго гола аргентинца Насри вколачивает еще один мяч в сетку ворот «Юнайтед». Единственное чем смогли ответить гости — это забитым мячом Руни на 87-й минуте матча.

Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед – 4:1

Голы: Агуэро, 16 (1:0); Туре, 45+1 (2:0); Агуэро, 47 (3:0); Насри, 50 (4:0); Руни, 87 (4:1).