Билеты на КХЛ 2017/2018. Динамо М — Спартак

18 января 2018 !
19:30

Немного времени остается до матча двух давних московских соперников! Спешите купить билеты на хоккей «Динамо» – «Спартак», который пройдет 18 января 2018 года в 19.30 в Арене Легенд.

Матч проводится в Ледовом Дворце, являющемся домашней ареной ХК «Динамо», а с сезона 2017 ставшим домашней ареной и его соперника. Ранее местом домашних встреч «Спартака» были «Сокольники» и «Лужники». Арена Легенд построена к ЧМ по хоккею 2016 года и рассчитана на 12 100 болельщиков. Совсем скоро можно будет насладиться зрелищным дерби – матчем двух команд из одного города.

Давнее, и такое непредсказуемое противостояние

Московский хоккейный клуб «Динамо» зародился в 1946 году. Это чемпион уникального количества титулов, в чем его не обогнал пока еще ни один другой клуб.

Московский «Спартак» также основан в 1946 году. Соперничество между двумя командами началось с их первого матча на чемпионате Москвы в 1947. После него билеты на хоккей в Москве, представляющий игру этих двух клубов, стабильно пользуются повышенным спросом.

Итоги знаменательных встреч:

  • С тех пор встречи «Спартака» и «Динамо» на отечественных чемпионатах проводились 218 раз. Из них 82 победы одержал «Спартак», 108 – «Динамо», остальные игры сыграны вничью.
  • С результатом в 63 победы «Спартака», 71 победу «Динамо» и 20 ничьих, прошли 154 матча в чемпионатах СССР.

Предстоящий матч КХЛ ожидается болельщиками с обеих сторон, вопрос лишь в том — с шайбами в чьих воротах настигнет игру финал.

Быстрая покупка билетов на «Динамо» Москва – «Спартак»

На сайте ТriТickets.ru приобретение билетов доступно за несколько минут. Цена на игру разнится от выбора мест в определенном секторе арены. Предлагаются билеты 6 категорий, стоимостью от 950 рублей до 5 тысяч. Цена бронирования VIP-ложи станет известной после оставления заявки на сайте.

Удобно оформить Быстрый Заказ, заполнив форму с указанием вашего имени, адреса электронной почты и телефона (по желанию), и написав в комментарии количество необходимых вам билетов.

Не пропустить живые эмоции

Увидеть поединок двух легендарных команд своими глазами – это отличный подарок самому себе и близкому вам человеку. Атмосферу возбуждения, ожидания, разочарования и восторга в непосредственной близости от происходящего не заменит ни один просмотр матча на телеэкране.

Покупайте билеты на хоккей «Динамо» Мск – «Спартак», и вы увидите не только все убойные моменты, но и реакцию всех присутствующих. Этот накал страстей надолго зарядит вас при любом исходе игры.

Больше о событии
Вы уже смотрели вся история просмотров