СКА и ЦСКА победили в первых четвертьфинальных матчах

Купить билеты на Плей офф КХЛ

Билеты на плей офф КХЛ

СКА обыграл в овертайме московское «Динамо», а ЦСКА вырвал победу у «Йокерита» за 50 секунд до окончания третьего периода.

В первом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина ЦСКА в Москве одержал волевую победу над «Йокеритом» — 3:2. По ходу встречи хозяева уступали 0:2, но в третьем периоде забросили три шайбы и выиграли. Победу «армейцам» в концовке принёс Игорь Григоренко, оформивший дубль. Еще одну шайбу у победителей забросил Александр Радулов. В составе проигравших отличились Никлас Хагман и Стив Мозес.

ЦСКА (Москва) – «Йокерит» (Хельсинки) – 3:2 0:1 – Хагман (Гандерсон, Аалтонен) 26’ 0:2 – Мозес (Гандерсон, Охтамаа) 45’ 1:2 – Радулов (Григоренко, Зайцев) 51’ 2:2 – Григоренко (Зайцев, Радулов) 58’ 3:2 – Григоренко (Зайцев, Радулов) 60’ Счет в серии: 1-0

СКА (Санкт-Петербург) – «Динамо» (Москва) – 3:2 ОТ 0:1 – Робинсон (Пестушко) 18’ 1:1 – Кетов (Мортенссон, Бурдасов) 23’ 1:2 – Цветков (Пестушко) 28’ 2:2 – Торесен (Эрикссон, Ковальчук) 33’ 3:2 – Панарин (Червенка) 62’ Счет в серии: 1-0 Вторые матчи серий состоятся в пятницу.

Источник: championat.com