СКА повторил рекорд по числу побед подряд в «регулярке» КХЛ

Билеты на матчи КХЛ

ska_hkХоккеисты санкт-петербургского СКА нанесли поражение уфимскому «Салавату Юлаеву» в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в среду в Уфе, завершилась со счетом 6:1 (3:0 2:0, 1:1) в пользу СКА. В составе победителей хет-трик оформил Илья Ковальчук (12-я, 30-я и 55-я минуты), по шайбе забросили Патрик Херсли (9-я минута), Александр Барабанов (14) и Никита Гусев (27). Автором гола у хозяев стал Тему Хартикайнен (45).

СКА, выиграв 18-й матч «регулярки» из 18, повторил рекорд КХЛ по количеству побед кряду, который был установлен в сезоне-2010/11 омским «Авангардом».

Отметим, что в следующем матче 6 октября СКА примет новосибирскую «Сибирь». Билеты на игру можно приобрести здесь.

Источник: Р-Спорт