Защитник “Куньлуня” Зак Юйэнь стал первым китайцем, забросившим шайбу в матче КХЛ

Билеты на хоккей

g27306510_b4cee32a7928d20b48980a7975c0406fЗащитник пекинского “Куньлуня” Зак Юйэнь стал автором первого “китайского” гола в истории КХЛ, отличившись в матче команды с хабаровским “Амуром”.
Юйэнь, имеющий двойное гражданство, китайское и канадское, забросил шайбу на 8-й минуте первого периода встречи, проходящей в Шанхае. Счет в матче стал 1:0.
Это очко стало 3-м для 23-летнего защитника в КХЛ – ранее в его активе было 2 результативных передачи.
Китайский “Куньлунь” дебютировал в КХЛ в сезоне-2016/17.

Источник: Р-Спорт

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>