MMA

Билеты на UFC 242. Хабиб Нурмагомедов vs Дастин Порье

7 сентября 2019 !
22:00

Уже 7 сентября в столице ОАЭ на острове Яс пройдет очередное состязание, о котором давно говорят все болельщики. Заказывайте билеты на бой Хабиба Нурмагомедова с Дастином Пуарье онлайн или звоните +7 (495) 649-1331!

Купить билеты на бой Нурмагомедов vs Порье

UFC 242 стал интересовать фанатов боев смешанного стиля задолго до начала продаж билетов. Главным событием мероприятия станет битва между Хабибом Нурмагомедовым и Дастином Пуарье. В ОАЭ кроме Нурмагомедова будут выступать еще, как минимум, трое наших бойцов. Так что наши представители могут оказаться самой многочисленной группой на турнире.

Мы на TriTickets знаем, сколько россиян мечтают увидеть эту битву, подготовились к ней заранее и теперь предлагаем вам билеты на бой Нурмагомедов vs Порье. Посмотрите на схватку титанов вживую!

Немного о бойцах

Наш «Орел» выйдет на ринг, чтобы сразиться с Порье, временным чемпионом. Американец станет вторым бойцом, который выйдет биться за звание сильнейшего с дагестанским спортсменом. Первым был Коннор Макгрегор, но успеха ни снискал. Ирландцу пришлось сдаться в 4 раунде.

Дастин Порье выступает в легком весе на соревнованиях уже 10 лет. Весной этого года он одержал победу над Маком Холлоуэем и стал обладателем титула технического чемпиона.

Миллионы поклонников MMA будут наблюдать за его боем с Нурмагомедовым на экране, но увидеть решающую битву с трибуны смогут немногие. Доставьте себе такое удовольствие и купите билеты на бой.

Бой будет напряженным: американский миксфайтер станет сложным соперником для Нурмагомедова. В последних пяти схватках Порье одержал пять уверенных побед. При этом встречался он с сильными бойцами:

  • Максом Холлоуэем;
  • Эдди Альваресаом;
  • Энтони Петтисом;
  • Джастином Гейджи;
  • Джимом Миллером.

Всего на счету у Нурмагомедова 27 побед, а у Порье — 25 побед при пяти неудачах.

Битва за пояс

Нурмагомедова, бывшего чемпионом, дисквалифицировали на девять месяцев. В результате временным чемпионом стал Порье. Уже 7 сентября мир узнает, кому же достанется титул.

С этого года бои будут проходить в столице ОАЭ регулярно на протяжении 5 лет. Следите за расписанием на TriTickets.ru!

Больше о событии
Вас могут заинтересовать
Вы уже смотрели вся история просмотров