«Динамо» пробилось в следующий раунд Лиги Европы

Билеты на Лигу Европы УЕФА

Московское «Динамо» выиграло у израильской команды «Хапоэль Ирони» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы. Первый матч состоялся на прошлой неделе в Химках и завершился вничью — 1:1. В ответной игре «Динамо» одержало победу со счётом 2:1.

Первый гол в матче был забит футболистами «Хапоэля»: на 11-й минуте Одед Элькайям протащил мяч по правому флангу и навесил в штрафную, Рой Кехат выскочил из-за спины защитника и головой перебросил мяч через выбежавшего на перехват Романа Березовского.

«Динамо» отыгралось на 22-й минуте: Кевин Кураньи реализовал пенальти. Автором победного гола стал Алексей Ионов, поразивший ворота «Хапоэля» на 30-й минуте. Ионов с левого края вошёл в штрафную и на исполнение пробил в дальнюю девятку.

Таким образом «Динамо» вышло в следующий квалификационный раунд Лиги Европы.

Источник: Чемпионат.com