«Реал» и «Атлетико» разошлись миром

Билеты на футбол

В Мадриде на состоялся первый матч Суперкубка Испании, в котором встретились действующий чемпионы страны мадридский «Атлетико» и обладатель Кубка «Реал». Встреча завершилась вничью со счётом 1:1.

Перед матчем команды и болельщики почтили память легенды «Реала» Альфредо ди Стефано, который ушёл из жизни этим летом. Первый опасный момент в матче возник на 11-й минуте, когда после отличной комбинации Гарету Бэйлу не удался удар по воротам. Вскоре после ошибки Серхио Рамоса опасно бил Сауль. Тем не менее в первом тайме командам не удалось открыть счёт. Первый гол был забит лишь на 81-й минуте, когда отличился вышедший на замену Хамес Родригес. За две минуты до конца основного времени матча «матрасники» сравняли счёт — после подачи углового отличился Рауль Гарсия.

Источник: Чемпионат.com