Билеты на Финляндия/Швеция 2012

С каждым годом интерес к хоккею в России возрастает все больше и больше. Почти у каждой школы, где есть хоккейная коробка один-два раза в неделю можно наблюдать за тем, как менеджеры, руководители, студенты, директора, инженеры играют в хоккей. И не важно, кто стал победителем, они возвращаются на лед за хорошим настроением снова и снова. Не удивительно, что этот вид спорта стал настолько популярным. Все мы прекрасно помним триумфальную победу нашей сборной на чемпионате мира по хоккею 2008 года, когда на канадском льду Квебека наши хоккеисты разделались в финале с хозяевами чемпионата, показав несгибаемый русский характер. Кадры, на которых наши герои обливались слезами, облетели все мировые телеканалы. А летние шлёпки Александра Овечкина, в которых он пришел на прием к Президенту в Кремль, точно никто и никогда не забудет. Спустя 15 лет россияне смогли вернуть титул сильнейших!

Чемпионат мира по хоккею 2011 года был не таким успешным, как предыдущие. Впервые за много лет сборная России осталась без медалей. Но впереди новый год, новый чемпионат и новые победы. Будем считать, что черная полоса невезения для нашей сборной закончилась, а, как известно, за черной полосой непременно следует белая.

Надеемся, что появление в нашей команде такого опытного тренера как Зинэтула Билялетдинов поможет нашей сборной вновь стать чемпионами мира. После своего назначения Билялетдинов заявил, что основной задачей нового тренерского штаба является подготовка национальной команды к успешному выступлению на Олимпийских играх в Сочи в 2014 и Чемпионату мира по хоккею 2012, который будет проходить с 4 по 20 мая. Билялетдинов ранее уже работал в сборной. Он входил в тренерский штаб команды, помогая готовить сборную к Олимпиаде 1998 и 2002 годов. Тогда российская сборная завоевала серебряную и бронзовую медали. Также был главным тренером сборной с мая 2004 по март 2005 года.

Чемпионат мира по хоккею 2012 года будет проходить в новом формате, а именно: все команды принимающие участие в чемпионате, их (если кто не помнит или не знает) всего 16, разделены на две группы. На предварительном этапе каждая сборная сыграет в своей группе круговой турнир по семь матчей, по итогам которых первые четыре команды в группе продолжат борьбу за титул чемпиона. Оставшиеся команды выбывают из борьбы. Чемпионат мира по хоккею 2012 будет состоять всего из 64 игр, из которых 28 кругового турнира и по 2 игры четвертьфиналов в каждой группе, 2 игры полуфиналов и, наконец, матчи за бронзу и золото. И не менее важным является то, что на сей раз турнир будет проходить сразу в двух странах – Швеции и Финляндии. Теперь болельщики смогут узнать расписание семи матчей для каждой команды.

Предстоящий чемпионат обещает настоящий накал спортивной борьбы, поэтому билеты пользуются огромным спросом. В хоккее главное не тактика, а настрой, вот именно этот настрой дают игрокам болельщики. Что может быть лучше, чем посмотреть игру любимой сборной на великолепных скандинавских аренах. Поездка на ЧМ по хоккею — это замечательный отдых. Мы имеем огромный опыт в сфере продажи билетов на спортивные события, так как работаем уже не один год. Мы готовы помочь Вам с оформлением необходимых документов для поездки. Заказать билеты на матчи можно на нашем сайте. Для этого необходимо заполнить заявку или связаться с нами по телефону +7 (495) 649 1331.

Больше о виде спорта

Пока нет событий, оставьте свой email и мы сообщим о появлении событий

Новости
Россияне сыграют с норвежцами в плей-офф ЧМ
#Финляндия/Швеция 2012 / #Группа I

Билеты на финал ЧМ-2012 по хоккею →

Билеты на Чемпионат мира по хоккею 2012
#Финляндия/Швеция 2012 / #Новости / #Группа I

Все матчи ЧМ по хоккею 2012 → купить билеты ЧМ по хоккею 2012 → TRITICKETS объявляет о приеме заявок на покупку билетов на Чемпионат мира по хоккею 2012. Все с нетерпением ждут начала турнира. Впервые …

Читать далее

Вы уже смотрели вся история просмотров