Билеты на Чемпионат мира по хоккею 2018

Весной 2018 года с 4 по 20 мая Дания станет принимающей страной чемпионата мира по хоккею с шайбой, талисманом которого выбран утенок «Дакли». В рамках отборочных квалификационных игр между собой встретятся 16 сборных из разных стран. За время проведения турнира будет сыграно более 60 матчей. Для того чтобы подержать любимую сборную с трибун спорткомплексов Royal Arena и Jyske Bank Boxen следует поспешить приобрести билеты на ЧМ по хоккею 2018, пока они только поступили в продажу.

Купить билеты на ЧМ по хоккею 2018

По результатам жеребьевки стало известно о попадании сборной России в группу А. Уже объявлено имя первого соперника нашей сборной. Им стала сборная Франции, поэтому желающим увидеть матч 4 мая воочию не стоит откладывать заказ билетов на чемпионат мира по хоккею 2018 на потом. На сегодняшний день запланировано, что все поединки группы А пройдут на территории спорткомплекса «Роял Арена». Открытие универсальной арены состоялось в январе 2017 года. Ее наполняемость составляет всего лишь 12,5 тыс. зрителей, поэтому отечественным фанатам лучше поторопиться с покупкой билетов на матчи сборной России по хоккею.

Посетить грандиозное событие в мире спорта всем желающим поможет наша компания. Онлайн-сервис TriTickets — это лучшее предложение чтобы:

  • Купить билеты, не выходя из дома или офиса. Посещение билетных касс уже давно не является обязательным условием для попадания на трибуну. Чтобы посетить матч, проходящий в любой точке планеты, достаточно иметь компьютер с подключением к интернету и принтер, чтобы распечатать билет.
  • Приобрести билеты на ЧМ по хоккею по доступной цене. Все контр-марки, представленные в продаже, сгруппированы по категориям. Стоимость мест на трибунах будет расти от игры к игре и достигнет своего апогея к финальному матчу.
  • Воспользоваться всеми преимущества покупки e-ticket: удобно, быстро, надежно. Электронный документ не требует обмена в кассе, ведь для посещения игры достаточно сканировать его на турникете.

Лучшее предложение для хоккейных болельщиков

Все зарегистрированные пользователи сервиса TriTickets могут:

  • Приобрести билеты на ЧМ по хоккею 2018 или любое другое спортивное мероприятие. Актуальный перечень предстоящих событий представлен на нашем сайте с указанием даты, времени и места проведения.
  • Гарантированно купить билеты на финал ЧМ по хоккею. Финал – знаменательное событие любого турнира подобного уровня, поэтому места на трибунах на главную игру всегда раскупаются в первую очередь. Но, мы предоставляем нашим клиентам уникальную возможность – забронировать места на финал в любое время.

Для того чтобы оформить заказ позвоните нам по тел. +7 (495) 649-1331.

Больше о виде спорта

Пока нет событий, оставьте свой email и мы сообщим о появлении событий

Новости
Сборная России разгромила Беларусь в своем третьем матча на ЧМ по хоккею 2018
#Чемпионат мира по хоккею / #Чемпионат мира по хоккею 2018

Билеты на чемпионат мира по хоккею Сборная России одержала разгромную победу над командой Беларуси в рамках матча группового этапа чемпионата мира по хоккею—2018, игра закончилась со счётом 6:0. Заброшенные шайбы …

Сборная России внесла 17 игроков в начальную заявку на ЧМ 2018 по хоккею
#Чемпионат мира по хоккею / #Чемпионат мира по хоккею 2018

Билеты на ЧМ по хоккею Сборная России внесла 17 хоккеистов в начальную заявку на чемпионат мира 2018, который пройдёт в Дании с 4 по 20 мая, информирует официальный сайт ИИХФ. …

Лучшие события мая 2018!
#Шоу/Концерты / #Рок / #Поп / #Инди и Бритпоп / #Баскетбол / #Евролига / #Теннис / #Ролан Гаррос (Открытый Чемпионат Франции) / #Формула 1 / #Футбол / #Чемпионат Испании по футболу (Ла Лига) / #Кубок России по футболу / #Лига Чемпионов УЕФА / #Хоккей / #Чемпионат мира по хоккею / #Гран-при Испании / #Гран-при Монако / #Финал Четырех Евролиги / #Чемпионат мира по хоккею 2018

С 4 мая в Дании стартует чемпионат мира по хоккею! Сборная России сыграет в группе A, игры которой пройдут в Копенгагене. Приезжайте насладиться красивым хоккеем и поддержать сборную России в …

Александр Радулов не сыграет за сборную России на ЧМ-2018
#Чемпионат мира по хоккею / #Чемпионат мира по хоккею 2018

Билеты на чемпионат мира по хоккею 2018 Нападающий «Даллас Старз» и сборной России Александр Радулов не планирует принимать участие в чемпионате мира—2018, сообщил в своём «твиттере» североамериканский журналист Шон Шапиро. …

Читать далее

Вы уже смотрели вся история просмотров