ЦСКА проиграл «Басконии» в матче Евролиги

Билеты на Евролигу

ЦСКА проиграл Басконии
В Витории завершился матч девятого тура регулярного чемпионата, в котором «Баскония» принимала ЦСКА. Встреча прошла в упорной борьбе, в ходе которой лидерство переходило от одной команды к другой несколько раз. Но во второй половине заключительной четверти подопечные Итудиса не смогли ничего противопоставить сопернику. Последние очки в матче они набрали более чем за четыре минуты до финальной сирены. Тогда Дэниел Хэкетт довёл преимущество «армейцев» до трёх очков — 70:67. После этого кольцо поражали лишь игроки «Басконии», благодаря чему и одержали победу — 80:70.

Самыми результативными в составе ЦСКА стали Янис Стрелниекс и Майк Джеймс, набравшие по 17 баллов. У «Басконии»лучшим стал Торнике Шенгелия, записавший на свой счёт 22 очка.