ЦСКА победил Локомотив-Кубань в матче Единой Лиги ВТБ

Билеты на Единую Лигу ВТБ
ЦСКА - Локомотив-Кубань
В Москве прошёл центральный матч уик-энда в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ, в котором местный ЦСКА принимал «Локомотив-Кубань». Подопечные Итудиса успешно начали встречу активнее и повели по итогам первой четверти с разницей в два очка — 16:14. К большому перерыву преимущество «армейцев» составляло уже четыре балла — 35:31.

Во второй половине ЦСКА продолжил наращивать преимущество и к концу третьей четверти лидировал со счётом 59:52. В заключительном игровом отрезке хозяева уверенно довели матч до победы — 81:72.

Самым результативным в составе победителей стал Майк Джеймс, набравший 22 очка и совершивший 4 передачи. У краснодарцев 19 баллов на счету Уилла Каммингса, ещё 15 очков команде принёс Мантас Калниетис.

Следующим соперником ЦСКА будет Нижний Новгород, матч пройдёт 25 ноября.