«Бавария» довольствовалась ничьей

Купить билеты на матчи Баварии

купить билеты на матчи Баварии«Бавария» потеряла первые очки в новом сезоне Бундеслиги, сыграв вничью в гостевом матче с «Фрайбургом» (1:1)

Вышедший на замену полузащитник хозяев Николас Хефлер ответил на гол Шачири, забитый в первом тайме. Это был последний матч мюнхенцев перед намеченным на пятницу поединком за Суперкубок УЕФА против «Челси».

В трех стартовых турах Бавария показала стопроцентный результат, и мало кто сомневался, что мюнхенцы одержат очередную победу. Поначалу все шло по сценарию «Баварии» — на 33-й минуте Томас Мюллер выполнил выверенную подачу на дальнюю штангу, и полузащитник сборной Швейцарии Шачири неотразимым ударом открыл счет.

Затем игра приобрела открытый характер, и шансы отличиться были как у тех, так и других. Удачливее в такой игре оказались хозяева, козырем которых стал 23-летний Хефлер, точно пробивший с лета с близкого расстояния после подачи Фрайса.