«Манчестер Юнайтед» победил «Партизан» и вышел в плей-офф Лиги Европы

Билеты на Лигу Европы

Манчестер Юнайтед вышел в Плей-офф Лиги Европы
В матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы в группе L «Манчестер Юнайтед» разгромил «Партизан» со счётом 3:0. Встреча состоялась в Манчестере на стадионе «Олд Траффорд». Обслуживала матч финская бригада арбитров во главе Маттиасом Гестраниусом. Ему ассистировали Ян-Петер Аравирта и Микко Алакаре.

Счёт был открыт на 21-й минуте. Автором забитого мяча стал Мэйсон Гринвуд. На 33-й минуте преимущество манкунианцев увеличил Антони Марсьяль, которому ассистировал Гринвуд. В начале второго тайма счёт до крупного довёл Маркус Рашфорд с передачи Эшли Янга.

«Манчестер Юнайтед», набрав 10 очков, вышел на первое место в турнирной таблице группы G. «Партизан» (4) — на 3-м месте.

В 5-м туре «МЮ» на выезде сыграет с «Астаной», а «Партизан» в гостях встретится с «АЗ Алкмар». Матчи состоятся 28 ноября.