Билеты на Чемпионат Европы. Отборочный турнир. Группа I. Кипр — Россия

13 октября 2019 !
19:00

Когда пройдут игры с Кипром?

Первый матч между сборными состоится 11 июня 2019 года в Нижнем Новгороде. Вторая игра пройдет 13 октября 2019 года на Кипре в городе Никосия.

Особенности отборочного турнира

Помимо Кипра, в нашей группе будут играть и представители других стран:

  1. Бельгия,
  2. Шотландия,
  3. Казахстан
  4. Сан-Марино.

Безусловным лидером нашей группы станет сборная Бельгии, которая заняла третье место на последнем мундиале. Чтобы превзойти такую сильную сборную, российским футболистам необходимо уверенно обыграть киприотов. Билеты на матч Кипр — Россия стали пользоваться повышенным спросом задолго до начала турнира. Еще одной особенностью предстоящего турнира стала квалификация на Евро-2020, которая будет проходить по новым правилам. В соответствии с нововведениями в финальную часть турнира 20 команд попадут через отборочные матчи, а еще 4 команды будут определены в плей-офф Лиги Наций УЕФА, который намечен на март 2020 года. Эти правила по предположению организаторов должны обеспечить большую зрелищность игр.

Как приобрести билеты?

Болельщикам, которые захотят лично поддержать подопечных Владислава Черчесова, нужно купить билеты на футбол Кипр — Россия. Приобрести заветный пропуск на стадион можно на нашем сайте, который готов предложить болельщикам несколько преимуществ:

  • выгодные цены;
  • удобство – покупка производится всего за пару кликов мышью, оплатить заказ можно любым удобным способом;
  • возможность приобрести билеты на различные места.

Помимо этой игры, у нас можно заказать и другие билеты на Евро-2020. С вашей поддержкой российским не будет страшен даже самый грозный противник, что уже было продемонстрировано на прошедшем мундиале в матче против сборной Испании. Закажите билеты прямо сейчас, совершив неоценимый вклад в победу нашей сборной!

Больше о событии
Вас могут заинтересовать
Вы уже смотрели вся история просмотров