Билеты на РФПЛ 2017/18. ЦСКА — Краснодар

22 апреля 2018 !
16:30

Футбольный матч ЦСКА — Краснодар пройдет 22 апреля 2018 года на стадионе «ВЭБ Арена». Торопитесь заказать билеты по телефону +7 (495) 649-1331 или через сайт.

Любителей футбола, и в частности чемпионата России, 14 октября 2017 года ожидало настоящее зрелище в ходе центрального матча Краснодар — ЦСКА. Никто не сомневался в том, что игра будет захватывающей, ведь после 12 проведенных матчей ситуация сложилась таким образом, что в турнирной таблице обе команды расположились совсем рядом, набрав по 21 очку. Как и прогнозировали эксперты, матч был напряженным, и результат 0:1 в пользу московской команды стал целиком оправданным. После первого противостояния ответная игра вызывает большой ажиотаж среди фанатов, поэтому желающих купить билеты на футбол ЦСКА — Краснодар, который состоится 22 апреля 2018 года уже более чем предостаточно.

Чего ожидать от матча

Сегодня команда Игоря Шалимова после нескольких поражений опустилась на пятую позицию в таблице, а вот подопечные Виктора Гончаренко закрепились на третьей. Такое положение дел говорит о том, что мотивации «Краснодару» не отнимать, тем более однозначно футболисты будут заряжены на отыгрыш домашнего поражения. С уверенностью можно предположить, что билеты на ЦСКА — Краснодар будут раскуплены далеко до начала самого спортивного события.

Готовность «ЦСКА»

Подготовка игроков «ЦСКА» у фанатов вызывает некие переживания, поскольку даже несмотря на то, что в последнее время российский клуб и показывает высокое мастерство владения мячом и умение противостоять даже самым сильным противникам, традиция пропускать голы на последних минутах матча говорит не в их пользу. Чтобы фанатам команды не пришлось потом сожалеть о том, что они приобрели билеты на матч ЦСКА — Краснодар, тренеру придется тщательно пересмотреть ситуацию с защитой, основу которой составляют:

  • Василий Березуцкий;
  • Сергей Игнашевич;
  • Марио Фернандез;
  • Георгий Щенников.

Не исключено, что за это время будут проведены и кадровые изменения в составе.

Как обстоят дела у «Краснодара»

Если говорить о готовности «Краснодара», то в первую очередь хочется отметить улучшение результативности атак. Атакующая линия в лице Андрея Ивана и Федора Смолова в последнее время радует фанатов эффектными голами. Правда и пропускает команда немало, что свидетельствует о необходимости проведения корректировки линии защиты. Нет сомнения в том, что тренерский состав обратит внимание на этот факт, и к моменту встречи будут проведены соответствующие коррективы. Конечно, будут ли правильными последующие корректировки, станет ясно, когда заказ билетов на футбол будет завершен, фанаты соберутся на трибунах и футболисты «Краснодара» выйдут на поле против московского соперника.

Горячее весеннее противостояние

До матча на «ВЭБ Арене» осталось еще немало времени, но уже сегодня билеты на футбол ЦСКА раскупаются с определенной долей фанатизма, ведь практически каждый поклонник футбола знает, что дерби будет запоминающимся. Способствует этому не только настрой обеих команд, но и то, что составы будут практически идентичны тем, которые вышли на поле в первом матче.

Больше о событии
Вас могут заинтересовать
Вы уже смотрели вся история просмотров