Билеты на Суперкубок УЕФА 2017. Реал Мадрид — Манчестер Юнайтед

8 августа 2017 !
20:45

Элита мирового футбола – победитель самого престижного европейского клубного турнира – Лиги Чемпионов и обладатель трофея Лиги Европы встретятся 8 августа 2017 года в Македонии на поле Национальной арены «Филипп II Македонский» в Скопье. Как обычно игры такого уровня вызывают небывалый ажиотаж, а потому билеты на матч за Суперкубок УЕФА Реал — Манчестер Юнайтед заказывать нужно прямо сейчас, пока они еще доступны.

Купить билеты на Суперкубок УЕФА 2017

Поединок между сильнейшими клубами Европы сезона 2016/2017 не только обещает, но и станет по-настоящему ярким и зрелищным. А как по-другому еще может быть, когда на кону один из самых престижных титулов континента? Для истинных поклонников короля спорта вопрос, нужно ли купить билеты на матч за Суперкубок УЕФА Реал — Манчестер Юнайтед, не стоит в принципе. Все едут в Македонию!

Обе команды невероятно сильны, о чем свидетельствует статистика их одиннадцати личных встреч на разных турнирах:

  • Реал одержал 4 победы;
  • Манчестер Юнайтед выиграл 3 поединка;
  • Вничью сыграно 4 матча.

Примечательно, но соотношение забитых голов по итогам всех проведенных встреч составляет лишь 21:19 в пользу испанцев, что свидетельствует об одинаково высоком уровне обеих команд. А потому, не задумываясь, покупайте билеты матч на Реал — Манчестер Юнайтед. Футбол высочайшего класса вам гарантирован!

Билеты на Суперкубок Европы 2017 – футбол и не только

Большинство болельщиков, делая заказ билетов на футбол и отправляясь за границу на спортивные соревнования, ставят перед собой сразу две цели. Первая – это, конечно же, поддержать вдали от дома любимых игроков и получить удовольствие от их игры. Вторая – не упустить шанс хорошо отдохнуть и максимально полно ознакомиться со страной пребывания.

Приобретение билетов на Суперкубок УЕФА и поездка на Балканы в Македонию, помимо предстоящего спортивного мероприятия, открывает перед вами массу невероятных возможностей и позволит вам:

  • Посетить соседние государства – Болгарию, Грецию, Албанию, Сербию, другие страны;
  • Принять участие в экскурсиях и ознакомиться с местными достопримечательностями;
  • Искупаться в Черном, Средиземном. Эгейском, Ионическом морях;
  • Завести новых друзей;
  • И вообще здорово провести время!

Согласитесь, такое удачное совпадение случается нечасто. Поэтому, не теряя времени, заказывайте билеты на Суперкубок Европы 2017 по телефону: +7 (495) 649-1331 или e-mail: order@tritickets.ru! Вас ждет потрясающее спортивно-туристическое путешествие на фоне самого ласкового месяца уходящего лета!

Больше о событии
Вас могут заинтересовать
Вы уже смотрели вся история просмотров