Сборная России одержала победу над Швецией в матче Кубка Первого канала, отыграв две шайбы

Билеты на Кубок Первого Канала

Россия - Швеция, 13 декабряСборная России одержала волевую победу над командой Швеции в дебютном матче Кубка Первого канала — 2018, встреча завершилась в серии буллитов со счётом 3:2.

Шведская команда открыла счёт на 6-й минуте встречи — точным броском отметился Том Нильссон. Во втором периоде подопечные Рикарда Грёнборга упрочили преимущество в счёте благодаря заброшенной шайбе Класа Дальбека. На старте третьего периода сборная России сумела сравнять счёт — Михаил Григоренко и Владислав Гавриков забили с разницей в 61 секунду. Остаток основного времени и овертайм прошли без голов, а в серии буллитов сильнее оказались россияне, победный буллит реализовал Михаил Григоренко.

Следующий матч сборная России проведете против команды Чехии 15 декабря. Билеты можно купить по ссылке.