Билеты на Матч Звезд КХЛ 2022. Финал и матч за 3-е место + Мастер Шоу

11 декабря 2022 !
14:00

Борьба лучших в своём деле, неожиданные перформансы, энергия и накал страстей — это кульминация ФОНБЕТ Недели Звезд Хоккея 2022.

Тринадцатый в истории Континентальной хоккейной лиги звёздный уикенд соберёт в Челябинске самых ярких хоккеистов, которые в турнире между четырьмя сборными продемонстрируют зажигательный хоккей.

Впервые Мастер-шоу КХЛ и Фонбет Матч Звезд КХЛ будут идти в оба дня звездного уикенда: в субботу пройдут три конкурса и два полуфинальных матча, а в воскресенье матчи за третье место и финал, а между ними три конкурса мастерства.

Главными действующими лицами звёздных уикендов являются лучшие игроки КХЛ, имена которых вписаны в историю хоккея: Никита Гусев, Павел Дацюк, Данис Зарипов, Кирилл Капризов, Илья Ковальчук, Евгений Кузнецов, Сергей Мозякин, Сандис Озолиньш, Александр Радулов, Илья Сорокин, Владимир Тарасенко, Сергей Фёдоров, Вадим Шипачёв, Яромир Ягр, Алексей Яшин и многие другие.

Во время звёздного уикенда возможно всё. Здесь Зинэтула Билялетдинов исполняет буллит, Александр Рязанцев бьёт мировой рекорд по силе броска, пробует себя в парном фигурном катании Илья Ковальчук. 

Фонбет Матч Звезд КХЛ и Мастер-шоу КХЛ — это время перевоплощений и примерки на себя новых образов. Не верите? Спросите у Константина Барулина или Даррена Дица. Это время продемонстрировать и свои нехоккейные таланты, подтверждение тому — вокальные выступления Михаила Анисина и Мэтью Майоне и танцевальные пируэты Юлиаса Гудачека. 

 Фонбет Матч Звезд КХЛ и Мастер-шоу КХЛ — это дружба и поддержка вне зависимости от клубной принадлежности. Это неповторимый музыкальный дуэт Игоря Бобкова и Юхи Метсолы из победной раздевалки, это большой праздничный торт для Алекса Гранта прямо на скамейке запасных, это громогласная поддержка трибун во время буллита легендарного Зинэтулы Билялетдинова.

Время брать новые высоты. Увидимся в Челябинске!

Вы уже смотрели вся история просмотров