«Магнитка» уступила в матче с «Барысом», который повел в серии — 1:2

Билеты на матчи Кубка Гагарина

Казахская команда с минимальным счетом обыграла «Металлург» из Магнитогорска в своем гостевом матче. Теперь хоккеисты «Металлурга» отстают в серии плей-офф первого раунда Кубка Гагарина — 1:2.

Стартовый отрезок матча прошел без заброшенных шайб. Впрочем, хоккеисты сделали 20 бросков в створ на обе команды. Хотя по ходу игры чувствовалось явное преимущество «Барыса», зрители смогли увидеть голы только в третьем периоде. «Магнитка» вышла вперед на 47-й минуте матча, благодаря точному удару нападающего Сергея Мозякина. Гости ответили быстро, заброшенную шайбу на свой счет записал защитник Даррен Диц. Исход поединка решался уже в овертайме, где сильнее оказались хоккеисты «Барыса. Точку в матче поставил нападающий Линус Виделль.

Следующий матч между командами пройдет в Магнитогорске, 7 марта.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ