Сент-Луиз обыграл Бостон и сравнял счёт в серии

Билеты на Кубок Стэнли

Стадион НХЛ
«Сент-Луис Блюз» переиграл «Бостон Брюинз» 30 мая во втором матче финальной серии Кубка Стэнли.

«Бостон» открыл счет на 5-й минуте — Чарли Койл отличился в большинстве. На эту шайбу через пять минут ответил голом защитник Роберт Бортуццо.

Но еще через минуту Йоаким Нордстром вновь вывел «Брюинз» вперед. К концу первого периода «Блюз» успели отыграться — на 15-й минуте отличился российский форвард Владимир Тарасенко. Это была его десятая шайба в нынешнем розыгрыше плей-офф.
Во втором и третьем периодах команды шайб не забросили. Всё решилось в овертайме. На 4-й минуте защитник «музыкантов» Карл Гуннарсон принес победу своей команде.

Итог матча — 3:2 в пользу «Сент-Луиса». Команда сравняла счет в финальной серии — 1:1.