Билеты на биатлон

Новый сезон Кубка мира будет состоять из 9-ти этапов и стартует в финском Контиолахти. Звоните нам по номеру + 7 (495) 649 13 31 и заказывайте билеты на биатлон, не покидая стен родного дома!

Помимо Кубка мира, весной состоится еще одно мероприятие – чемпионат мира по биатлону. Предстоящий сезон для фанатов и просто любителей этого вида спорта обещает быть насыщенным! Окунитесь в реальную атмосферу спортивного азарта и приобретайте билеты на чемпионат мира по биатлону, оставив заявку на сайте или, позвонив по номеру телефона +7 (495) 649-1331!

Как купить билеты на биатлон?

Некоторые этапы Кубка мира по биатлону пройдут в Ханты-Мансийске, завоевавшего в напряженной борьбе право на проведение международных соревнований такого уровня! В рамках ответа на вопрос, где купить билеты на биатлон, следует отметить, что наша организация – это решение проблемы! Заказывайте по телефону или электронной почте билеты на спортивное мероприятие высокого класса в желаемом секторе и получайте их:

  1. В Москве. Стоимость доставки в пределах МКАД составляет 500 рублей, после 19:00 — 600 рублей. Стоимость доставки за пределы МКАД оговаривается индивидуально.
  2. Доставка в другие города России и по миру осуществляется службой доставки TNT Express или СПСР-ЭКСПРЕСС — за счет получателя по ценам выбранной компании.
  3. Билеты на мероприятия, проводимые за рубежом, будут доставлены по адресу вашего пребывания в городе проведения матча за 1-5 дней до даты мероприятия, если не были оговорены особые условия, тем не менее, все усилия будут предприняты для доставки билетов в максимально короткие сроки.

Получение билетов на Кубок мира по биатлону в других городах России происходит с помощью официальных служб доставки, услуги которых оплачивает заказчик. Контрамарки на этапы соревнований, которые проводятся за рубежом, доставляются заказчику непосредственно за 1 – 5 дней до начала лыжной гонки в тот город, где она стартует. Конечно же, в том случае, если нет никаких других договоренностей.

Какая стоимость билетов на биатлон?

Морозный воздух и поскрипывание снега под ногами, вой дудок и характерные звуки трещоток, замирание при каждом выстреле спортсмена и радостный крик, а, возможно, вздох разочарования на финише – все это биатлон! Цена зависит от важности каждого этапа соревнований и степени доступности мест в том или ином секторе спортивной арены. Оплата происходит выбранным заказчиком способом:

  • Наличными средствами непосредственно в офисе нашей компании или курьеру после доставки билетов.
  • Безналом. Этот вариант доступен, как юридическим, так и физическим лицам.
  • Банковской карточкой онлайн.
  • Электронным кошельком.

Оплата осуществляется после того, как с вами свяжется и подтвердит заказ Специалист Единой системы бронирования. Вне зависимости от способа оплаты итоговая цена билетов на биатлон остается без изменений.

Собственное присутствие на соревнованиях такого класса – это незабываемые впечатления! Не стоит долго думать и откладывать покупку билетов на биатлон – вид спорта, покоривший миллионы сердец! Звоните нам по номеру телефона + 7 (495) 649 13 31 или отправьте на электронную почту order@tritickets.ru заявку и насладитесь всеми прелестями впечатляющего спортивного шоу, которое дарят лучшие биатлонисты мира!

Больше о виде спорта
Новости
Чемпионат мира 2024 по биатлону пройдет в Чехии
#Биатлон / #Чемпионат мира по биатлону

Конгресс Международного союза биатлонистов (IBU) выбрал место проведения чемпионата мира 2024 года. Стало известно, что чемпионат мира – 2024 пройдёт в Нове-Место (Чехия). Город-хозяин был выбран на безальтернативной основе. Период …

Вышел календарь этапов Кубка Мира по биатлону 2023/2024
#Биатлон / #Кубок мира по биатлону

Международный союз биатлонистов (IBU) опубликовал календарь этапов Кубка Мира по биатлону сезона-2023/2024. Всего Кубок Мира будет включать в себя 10 этапов. 1. 25 ноября — 3 декабря — Эстерсунд (Швеция) …

Тарьей Бё высказался о доминации норвежских биатлонистов
#Биатлон

Трёхкратный олимпийский чемпион, 11-кратный чемпион мира норвежский биатлонист Тарьей Бё высказался о доминации норвежских спортсменов: «Это поезд, который трудно остановить. Основная причина в том, что хорошие выступления всегда порождают новые …

Антон Смольский высказался о перспективе выступить на Олимпийских играх – 2026
#Биатлон / #Олимп. игры

«Мы нашли оптимальный подход к тренировкам, более методический. Тренер ищет пути решения разных проблем. Как видите, у него получается. Конечно, тренировать элитного спортсмена куда проще. Сложно тренировать человека, который ещё …

Читать далее

Вы уже смотрели вся история просмотров