Билеты на Чемпионат Европы по фигурному катанию 2023

Смотреть на танцующих на льду атлетов можно с удовольствием, даже если вы не разбираетесь в тонкостях этого вида спорта. Поспешите купить билеты на чемпионат Европы по фигурному катанию, чтобы лично увидеть всю красоту выступлений на льду!

С сайтом tritickets.ru вам не придется ломать голову над тем, где можно достать билеты и не переплатить за них кучу денег. Мы предоставляем своим клиентам 100% гарантию доставки билетов лично в руки и по самым выгодным ценам! Узнайте все интересующие вас подробности по телефонам +7 (495) 649 13 31. Вы можете заказать билеты на фигурное катание с помощью электронной почты. Достаточно отправить заявку по адресу order@tritickets.ru.

Больше о виде спорта
Новости
Стали известны даты и место проведения Чемпионата Европы по фигурному катанию
#Фигурное катание / #Чемпионат Европы по фигурному катанию

Чемпионат Европы по фигурному катанию 2024 года пройдет в городе Каунасе, расположенном в Литве. Турнир запланирован на период с 8 по 14 января следующего года. Изначально соревнования были запланированы на …

Дмитрий Алиев выиграл золото чемпионата Европы по фигурному катанию. Артур Даниелян стал вторым
#Чемпионат Европы по фигурному катанию

В Граце на чемпионате Европы по фигурному катанию завершились соревнования у мужчин. По итогам короткой и произвольной программ победу одержал россиянин Дмитрий Алиев. Он получил оценку 272,89 балла. Второе место …

Загитова — лидер после короткой программы на чемпионате Европы
#Чемпионат Европы по фигурному катанию

Билеты на фигурное катание В Минске (Беларусь) стартовал чемпионат Европы по фигурному катанию. После короткой программы в соревнованиях одиночниц лидирует олимпийская чемпионка в личном турнире, серебряный призёр Игр-2018 в командных …

Тарасова и Морозов выступят на ЧЕ и ЧМ с олимпийской программой
#Фигурное катание / #Чемпионат Европы по фигурному катанию / #Чемпионат мира по фигурному катанию

Российская спортивная пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов приняла решение выступить на чемпионате Европы в Минске и чемпионате мира в Японии с короткой программой олимпийского сезона, сообщил тренер спортсменов Максим …

Читать далее

Вы уже смотрели вся история просмотров