Билеты на Суперкубок Испании

Вам не придется никуда ехать или стоять в очередях. Заказать билеты на Суперкубок Испании можно прямо на сайте. Звоните по телефону по номеру +7(495) 649 13 31 или отправьтн заявку по адресу order@tritickets.ru.

Получите билеты на футбол с доставкой и 100% гарантией. Вы выбираете спортивное событие и получаете удовольствие от его просмотра, а мы выполняем всю рутинную работу по оформлению билетов!

История турнира неоднократно подтверждала, что неинтересных розыгрышей этого трофея еще не было. Ведь за него всегда сражаются чемпион национального чемпионата Испании с обладателем Кубка Короля! 13 раз его победно поднимали над головой игроки Барселоны10  раз он доставался их главному противнику – мадридскому Реалу. Увидьте своими глазами, кому удача улыбнется на этот раз. Сделайте заказ билетов на Суперкубок Испании.

Больше о виде спорта

Пока нет событий, оставьте свой email и мы сообщим о появлении событий

Новости
«Реал» — обладатель Суперкубка Испании 2020
#Суперкубок Испании

Футболисты мадридского «Реала» в серии пенальти победили «Атлетико» в финальном матче Суперкубка Испании. В основное и дополнительное время команды не сумели открыть счет. В серии пенальти «Реал» оказался сильнее — …

«Атлетико» и «Реал» Мадрид сыграют в финале Суперкубка Испании 2020
#Суперкубок Испании

Билеты на Суперкубок Испании по футболу В Джидде (Саудовская Аравия) состоялись полуфинальные матчи Суперкубка Испании по футболу. В финале Суперкубка Испании встретятся «Атлетико» и мадридский «Реал». Королевский клуб обыграл «Валенсию» …

Лучшие события августа 2018!
#Шоу/Концерты / #Рок / #Фестивали / #Футбол / #Чемпионат России по футболу (РПЛ) / #Суперкубок Испании / #Суперкубок УЕФА / #Суперкубок Германии

Imagine Dragons возвращаются в Москву с грандиозным шоу на стадионе «Лужники». 2018 год юбилейный для группы — четвёрка музыкантов затеяла сколотить группу десять лет назад в Лас-Вегасе. «Драконы» известны скрупулёзным …

Суперкубок Испании—2018 пройдёт в Марокко
#Суперкубок Испании

Билеты на Суперкубок Испании по футболу Матч за Суперкубок Испании 2018 года между «Барселоной» и «Севильей» состоится 12 августа в марокканском городе Танжер, сообщает пресс-служба Королевской испанской футбольной федерации (RFEF). …

Читать далее

Вы уже смотрели вся история просмотров