Билеты на Гран-при Малайзии

Бронируйте билеты на гран-при Малайзии, позвонив нам на телефон (495) 649-13-31 или отправив заявку на электронный адрес order@tritickets.ru.

Купить билеты гран-при Малайзии просто!

Автодром «Селанг» стал родоначальником множества трасс для гонок современного типа. Его создатель приложил максимум усилий для того, чтобы каждая гонка была необычайно разнообразна, сложна и зрелищна. Автодром создает не только специальные, хорошо продуманные условия для гонщиков, он еще и очень удобен для зрителей.

Приобрести билеты на Формулу 1 в Малайзии стремятся все истинные фанаты автоспорта. Азия велика, а гонки становятся с каждым годом все популярнее, тем более, что здесь всегда любили необычные захватывающие зрелища. Кроме местных ценителей приедет множество болельщиков из других стран, поэтому спрос на билеты будет огромен.

О стоимости билетов на гран-при Малайзии

Билеты на Формулу 1, которая будет проходить в столице Малайзии, Куала-Лумпуре, стоят недешево, но оправдывают каждую вложенную в них монету. Сам Международный автодром «Селанг» – это настоящее архитектурное и инженерное чудо, да и город поражает воображение невероятными сооружениями. А зрелище того, как из влажного тропического марева на бешеной скорости появляются один за одним болиды победителей, стоит всех затрат и усилий!

Преимущества заказа билетов в нашей компании:

  • Быстрое оформление заказа.
  • Возможность забронировать билеты задолго до события.
  • Минимальные расценки за нашу работу.
  • Оперативная обработка заказа.
  • Возможность доставки билетов курьерской службой.

Если вы любите скорость и хотите видеть всё своими глазами, покупайте билеты в нашей компании, сделав заказ с удобством и выгодой. Наш московский телефон – 649 13 31, е-мейл – order@tritickets.ru.

Больше о виде спорта

Пока нет событий, оставьте свой email и мы сообщим о появлении событий

Вы уже смотрели вся история просмотров