Билеты на Чемпионат мира по хоккею 2017

Спешите заказать билеты на ЧМ по хоккею 2017. Это дело пяти минут – наберите +7(495) 649-13-31 или отправьте письмо на info@tritickets.ru, и мы поможем вам выбрать удобные места на ледовых аренах Кельна и Парижа.

Уже сейчас эксперты говорят о чемпионате 2017 года как о самом ожидаемом и непредсказуемом турнире в истории.

Почему стоит купить билеты на ЧМ по хоккею 2017?

  1. Ни одна телетрансляция не передает накала страстей, который охватывает ледовые арены во время мирового чемпионата. Вас ждут потрясающей красоты поединки с участием легендарных команд.
  2. 81-й чемпионат пройдет сразу в двух странах, кроме спортивных эмоций вас ждут достопримечательности Парижа и Кельна.
  3. Покупая билеты заранее, вы экономите до 60% стоимости – чем ближе к старту чемпионата мира по хоккею, тем выше цены. Мы предлагаем оформить заказ на любое количество мест, чтобы поболеть за российскую сборную вместе с друзьями или семьей.

Заказ билетов на ЧМ по хоккею в Германии и Франции

У вас есть возможность заранее купить билеты на чемпионат мира по хоккею 2017 и обеспечить себе путевку на турнир, который обещает стать самым ярким за последние десятилетия. Вы увидите талантливую тактику молодой финской сборной, канадский и американский драйв и, конечно, сборную России, готовую показать свою лучшую игру.

Преимущества заказа билетов на ЧМ по хоккею 2017 на нашем сайте:

  • разумная стоимость;
  • нет ограничений по количеству заказываемых мест;
  • курьеры доставляют билеты в удобное для вас время;
  • моментально отвечаем на ваши звонки и письма.

Билеты на чемпионат мира по хоккею 2017 и масса впечатлений от захватывающих матчей – отличный подарок для тех, кто неравнодушен к спорту. На чемпионате мира все по-настоящему: европейские спортивные арены, сверкающий лед и превосходная игра.

Посещение мирового первенства наполняет неизгладимыми эмоциями. Каждый день с 5 по 21 мая 2017 – феерический праздник хоккея. Здесь каждый свисток арбитра меняет ход поединка, а единственный бросок решает судьбу кубка.

Не упустите возможность попасть на главный турнир 2017 года – мы с удовольствием поможем вам купить билеты на ЧМ по хоккею и оказаться среди тех, кто будет в самом центре исторического турнира. Звоните +7(495) 649-13-31 или пишите на info@tritickets.ru, чтобы задать вопросы или оформить заказ.

Больше о виде спорта

Пока нет событий, оставьте свой email и мы сообщим о появлении событий

Новости
Определены все четвертьфинальные пары ЧМ-2017
#Хоккей / #Чемпионат мира по хоккею 2017 / #Плей-офф

Билеты на ЧМ по хоккею 2017 По итогам группового этапа чемпионата мира по хоккею 2017 года стали известны все четвертьфиналисты турнира. В Кёльне пройдут следующие четвертьфиналы: США (1) — Финляндия …

Сборная России по хоккею сыграет с Чехией в 1/4 финала ЧМ-2017
#Хоккей / #Чемпионат мира по хоккею 2017 / #Плей-офф

Билеты на ЧМ по хоккею 2017 Сборная России проиграла национальной команде США (3:5) в заключительном матче группового этапа чемпионата мира по хоккею и заняла итоговое второе место в предварительном раунде. …

Определился состав сборной России на ЧМ-2017 по хоккею
#Хоккей / #Чемпионат мира по хоккею 2017

Билеты на ЧМ по хоккею 2017 Тренерский штаб сборной России по хоккею определился с составом команды, которая примет участие в чемпионате мира 2017 года. Турнир пройдёт с 5 по 21 …

Сборная Беларуси назвала состав на ЧМ-2017
#Хоккей / #Чемпионат мира по хоккею 2017

Билеты на ЧМ по хоккею 2017 Стал известен состав сборной Беларуси на чемпионат мира 2017. Напомним, турнир пройдёт в Германии и Франции с 5 по 21 мая. Состав сборной Беларуси …

Читать далее

Вы уже смотрели вся история просмотров