Билеты на Пхенчхан 2018

Пока нет событий, оставьте свой email и мы сообщим о появлении событий

Новости
Сборная России по хоккею разгромила Словению на Олимпиаде
#Пхенчхан 2018 / #Хоккей

Билеты на игры сборной России по хоккею Российские хоккеисты разгромили команду Словении в матче группового этапа Олимпиады в Пхенчхане. Встреча группы B, прошедшая на арене в Канныне, завершилась со счетом …

Лучшие события февраля 2018!
#Шоу/Концерты / #Театр / #Баскетбол / #Евролига / #Бокс / #Олимп. игры / #Зимние Игры / #Пхенчхан 2018 / #Футбол / #Лига Европы УЕФА / #Лига Чемпионов УЕФА / #Единая Лига ВТБ

Олимпийские игры 2018-го года начнутся уже совсем скоро: с с 9 по 25 февраля. TriTickets предлагает вам билеты на любые дни соревнований. С каждым днем их остается все меньше, торопитесь …

Мария Ласицкене: «Российским спортсменам нужно просто делать свою работу и ничего не бояться»
#Пхенчхан 2018

Билеты на Олимпиаду-2018 Российская легкоатлетка Мария Ласицкене, которая уже в прошлом сезоне выступала на мировой арене под нейтральным флагом, дала совет российским спортсменам, оказавшимся в аналогичной ситуации в преддверии Олимпийских …

Олимпийское собрание поддержало предложение спортсменов РФ участвовать в ОИ-2018
#Олимп. игры / #Зимние Игры / #Пхенчхан 2018

Билеты на ОИ-2018 Олимпийское собрание приняло решение поддержать спортсменов, которые собираются соревноваться на предстоящих Олимпийских играх в Пхенчхане. Также ОКР поручили оказать поддержку тем атлетам, которые не получат допуск на …

Читать далее

Вы уже смотрели вся история просмотров