Билеты на Открытый Чемпионат Австралии 2023

Поклонники этой захватывающей, динамичной, но в то же время очень тонкой и интеллектуальной игры съезжаются на далекий континент со всего света, если им посчастливилось купить билеты на Открытый чемпионат Австралии. Вы непременно окажитесь в их числе, если закажите билеты у нас по телефону (495) 649-13-31 или через сайт!

Австралия со времен своего открытия неимоверно удивляла приезжих уникальностью и абсолютной исключительностью во всем. Поэтому нет ничего удивительного в том, что проходящий на ее земле международный теннисный турнир позволил заиграть этой великолепной игре невиданными ранее красками! Australian Open открывает большой теннисный год, начиная серию из четырех турниров Большого шлема уже в январе, когда в Европе и США погода еще не позволяет проводить состязания под открытым небом. Но жаркие корты Австралии не дают прерваться течению мировой теннисной истории ни на миг, погружая спортсменов и болельщиков в океан страстей уже на старте календарного года. Прочувствуйте эти эмоции и вы, когда весь остальной мир живет в холодной зиме, купив билеты на открытый чемпионат Австралии по теннису у нас!

Невероятные по силе и точности подачи “на вылет”, самоотверженные выходы к сетке, сокрушительные смэши – перед трибунами австралийских кортов всемирно известные тенисты стараются продемонстрировать все свое мастерство. Ведь от того, каким для них будет старт нового теннисного года будет и зависеть его продолжение, а победа в первом же турнире Большого шлема – очень большая заявка на дальнейший успех! Станьте же свидетелем начала новой главы в истории этого удивительного вида спорта, купив билеты на теннис в Австралии. Для наших клиентов они всегда есть в наличии, и мы готовы дать вам возможность их забронировать, даже не покидая собственного дома!

Больше о виде спорта

Пока нет событий, оставьте свой email и мы сообщим о появлении событий

Новости
Джокович выиграл Australian Open 2019 и стал единственным семикратным чемпионом турнира
#Открытый Чемпионат Австралии

Билеты на теннис В Мельбурне завершился финал Открытого чемпионата Австралии в мужском одиночном разряде, в котором первая ракетка мира серб Новак Джокович в трёх сетах обыграл испанца Рафаэля Надаля, посеянного …

Лучшие события января 2019!
#Шоу/Концерты / #Баскетбол / #Евролига / #Биатлон / #Фигурное катание / #Теннис / #Открытый Чемпионат Австралии / #Хоккей / #КХЛ 2023/2024 / #Исполнители / #Кубок мира по биатлону / #Чемпионат Европы по фигурному катанию / #Единая Лига ВТБ / #Елки и Новогодние представления

В 2019 году большой хоккейный праздник придет в Татарстан. Звезды КХЛ зажгутся в Казани: 19 и 20 января в столице состоятся Мастер-Шоу и Матч Звезд КХЛ. Параллельно праздничные мероприятия для …

Джокович вышел в финал Australian Open
#Теннис / #Открытый Чемпионат Австралии

Купить билеты на теннис Серб Новак Джокович пробился в финал Australian Open. 28-летний теннисист, «посеянный» первым, победил швейцарца Роджера Федерера в четырех сетах – 6:1, 6:2, 3:6, 6:3. Следующим соперником …

Серена Уильямс и Кербер сыграют в финале Australian Open 2016
#Теннис / #Открытый Чемпионат Австралии

Билеты на теннис Американка Серена Уильямс вышла в финал Открытого чемпионата Австралии. Со счётом 6:0, 6:4 она победила польку Агнешку Радваньскую. Серена чисто выиграла 42 мяча и допустила 17 невынужденных …

Читать далее

Вы уже смотрели вся история просмотров