ЦСКА проиграл “МЮ” и вышел в плей-офф Лиги Европы

Билеты на матчи ПФК ЦСКА

myu-cskaВ матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА в гостях проиграл “Манчестер Юнайтед” со счётом 1:2.

“Армейцы” открыли счёт в конце первого тайма — отличился Витиньо. Отыгрался “МЮ” на 64-й минуте — счёт сравнял Ромелу Лукаку. Две минуты спустя манкунианцы повели в счёте — автором победного гола стал Маркус Рашфорд.

Таким образом, “Манчестер Юнайтед” вышел в плей-офф с первого места, а “Базель” — со второго. ЦСКА ещё раньше обеспечил себе третье место в группе и путёвку в плей-офф Лиги Европы. “Бенфика”, потерпевшая шесть поражений в шести матчах, стала последней.

Итоговая турнирная таблица группы A: 1. “Манчестер Юнайтед” — 15 очков; 2. “Базель” — 12; 3. ЦСКА — 9; 4. “Бенфика” — 0.

Источник: Чемпионат

Оставить комментарий

XHTML: You can use these tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>